воскресенье, 15 июля 2012 г.

Мини-сумка или макси-кошелек!


Что-то я опять распыляюсь...Как-то переключилась на вышивку и блог сразу остался без новых постов надолго! Решила поправить дело.

 В этом мне помог очередной номер ВК, в котором появилась рубрика, освящающая разные рукодельные блоги. Там-то я и увидела симпатичную сумочку-кошелек от Ульяны. По ее МК и было сшито мое морское нечто. Это нечто скоро поедет в Черногорию!:) Жалко что не со мной!:) В ближайший понедельник будет подарен моей подруге. Правда внутри еще будет наполнение из разных рукодельных нужностей, типа ленточной канвы и исчезающего маркера.
Видимо мое подсознание, мечтающее о море, издевалось над моим сознанием, осознающим, что в этом году море мне не светит:) Поэтому ткани и тема вышивки были выбраны именно такими.
Тема вышивки взята из книги Made in France. Это кстати первая книга купленная мною за границей по рукоделию. Надеюсь не последняя:)
Кстати, я перестала бояться контрастных строчек. Вот спрашивается это мастерство или пофигизм?:)
А еще в этой сумочке спокойная, одноцветная лицевая часть сочетается с развеселой внутренней . Сочетание голубого льна и клетчатой бязи я уже использовала в сумке, которая кстати успешно прошла тест-драйв и даже краш-тест в Анапе:)

4 комментария:

  1. отлично получилось! приятно что пригодился мой мк)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ваш мастер-класс был главным мотиватором!:)

      Удалить
  2. Классная сумочка!!! Анапа - тоже отлично;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Путешествия это вообще прекрасно! И пусть они будут разные! И пусть их будет побольше!:)

      Удалить