вторник, 26 февраля 2013 г.

Сердитый птах ( Angry birds)

Сама идея стрелять разноцветными птицами из рогатки по зеленым свиньям это конечно полный бред странно. Зато вот она на поверхности идея, что подарить сыну-подростку на       23 февраля.  Что-то я подзадержалась с выкладыванием:)
Получился чехольчик на телефон и брелочек.

Хорошо, что есть люди, которые умеют подписывать свои сайты на своих фото:) А то, я уже жаловалась ( на саму себя) , что хочется дать ссылку, где я стырила позаимствовала идею, а не получается. Потому что пролежало фото в сохраненных изображениях и стерлось из памяти моей как я это нашла. Так вот эту идею я взяла здесь.
Глазки у птахи побольше - треугольные бусинки. Прикольно вращать пальцами глаза!:)

Правда после дарения сын потребовал доработку чехла - пришлось пришить хлястик и липучку, чтобы снизить вероятность выпадения телефона. Как вы сами понимаете с мальчиком 12-ти  лет снизить эту вероятность до нуля - невероятно:)

Внутри, отдавая дань школе стежки, простеганный мешочек - для мягкости. Но сфотографировать полуфабрикат - т.е. не вшитый мешок я не додумалась, а вшитый - у меня не получилось.
Короче домик для телефона получился славный, теплый и уютный - прямо сама бы там жила!:)
 Ну а брелок был основательно пожеван младшей дочкой. И даже после этого внешний вид не сильно пострадал ( все фото брелочка уже после процесса жевания) :)

 

7 комментариев:

  1. Катя, классный-красный комплект получился, у меня тоже сыну 12 лет и этот сердитый птах у него тоже в фаворе, наверное надо ему что-то подобное соорудить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Правда после двух дней эксплуатации я посоветую выбрать птаху другого цвета. У этой белая грудка уже ....эээ... не совсем белая:) Но сын активно пускал ее по рукам, так что может она со времен будет меньше пачкаться - постираю, проверю, расскажу:)

      Удалить
  2. Мо-ло-дец! А свои фотки почему не подписываешь? У тебя тоже есть что стырить;)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная идея и ее исполнение! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Честно говоря он уже такой замызганный...белый фетр оказался ворсистый, быстро мспачкался и скатался. Даже после стирки чехол не стал выглядеть лучше...

      Удалить