суббота, 31 декабря 2016 г.

C новым годом!

          Вот и пролетел еще один год! Они с каждым годом пролетают все быстрее и быстрее :) В целом для меня он был неплох. Кардинально ничего не изменилось, но было много приятных моментов. ( подробнее после снеговика:) )
          Вообще я заметила, что с возрастом все легче и легче забываю плохое, и все крепче и крепче держусь за хорошее:)) Мудрею!
          С наступающим Вас! Здоровья и времени побольше:) А также сил и желаний!




Итак прошел год. Всего 6 постов назад ( о Боже как падает моя рукодельная продуктивность) я ставила себе планы на 2016 и хвасталась застольными блюдами
Из списка сбылось:
- дошить одеяло детское
- вышить скатерть новогоднюю
- органайзер для заколок дочке
почти сбылось:
- сезонные прихватки ( не хватает лета и зимы)
и совсем не сбылось:
- сшить юбку под елку
- маме сумочку для семян
- органайзер в ванну
Т.е. 50% выполнено - не так уж и плохо! Из того, что "совсем не сбылось" органайзер в ванну шить не буду - обустроились в квартире после ремонта и как-то нет в нем необходимости,  юбку под елку может быть сошью за новогодние праздники, а вот за несшитую маме сумочку для семян стыдно 🙍 - точно буду исправляться.

Что с застольем:
27.12.16 я свалилась с ангиной ( 38.2, привет антибиотики и ужаснейший хлорофиллипт), но разве такие мелочи могут остановить русскую женщину от варки холодца, строгание оливье и пошиву шубы на селедку? Конечно нет! Мой набор " руссиано" в полном составе ждет выхода с балкона на стол!
А на столе..... Тадам! Ждет первых пятен новогодняя скатерть!  Вот она
Если этот новый год она переживет, то на следующий я куплю алую льняную скатерть бОльшего размера вниз. По-моему заиграет...


все как обычно на бегу ( но пол уже вылизан), чуть поближе рисунок


Теперь про планы на 2017:
А их нет:)
Зато гарантирован 100% результат!

Еще раз с Новым годом всех нас! А теперь во двор - пускать салют! И пусть меня ненавидят собачники и старушки - но Новый год один раз в год!




4 комментария:

  1. Катя! С Новым годом! Что сделано и не сделано - все к лучшему. Желаю огромного счастья, здоровья крепкого тебе и твоим близким, удачи во всем! Ура!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, с новым годом!!!
    Планы замечательные! Есть чему у тебя поучиться;)
    Ссылку на мк послала тебе на майл. Получила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Привет! За ссылку большое спасибо. Получила. Не знаю сошью ли - у нас ёлки:)) 2 уже посетили, еще 2 осталось:)

      Удалить