среда, 1 января 2014 г.

Внезапное рукоделие...

О! Наконец-то долгожданные праздники и у меня появилась возможность и порукодельничать и поделиться результатами с Вами! Но немного о прошедшем...Ситуация: 22 декабря,воскресенье, время около полудня, звоню коллеге поздравить с днем рожденья... Выслушав мои поздравления и обещания поздравить "от коллектива" в понедельник, она хихикая спрашивает - "а что же будет рукодельным довеском?" и тут в моей душе рождается тихая паника, т.к. ничего рукодельного я не подготовила... Как всегда на помощь пришла "палочка-выручалочка" - обложка!
Сюжет взят из журнала "Вышиваю крестиком", ткань прошлогодне-новогодний запас. Простенько, быстренько ( 2 часа вышивка, полчаса пошив) и не обманула ожиданий.
Всех с наступившим!
 

8 комментариев:

  1. Катя! Бывает и внезапно, главное - это успеть. У тебя получилась приятная обложка. Поздравляю с Новым годом! Желаю здоровья и семейного благополучия, а также творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга! Я всегда хочу чтобы человеку возвращалось все удесятеренное! Чтобы все доброе что желают мне у человека стало в десять раз больше! С новым годом!!!

      Удалить
  2. Замечательная обложка! С Новым годом! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Татьяна! Я сегодня мужу показала фото твоей елки и сказала, что вот она первая искусственная елка которая мне нравится!!! До вчерашнего дня я признавала только живые.... Я под впечатлением! С Новым годом и тебя и трех твоих мужчин!!!

      Удалить
  3. Катюш, с новым годом тебя и всё большое семейство!!!
    Выкрутилась ты замечательно! Птичка милая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И тебя с наступившим!Творческого полета тебе Олечка!

      Удалить
  4. Катюша! С наступившим тебя!
    Я тоже обожаю обложки! И быстро и красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга и тебя с наступившим! Да обложки мои выручалочки! Но нет правил без исключений:) Я вот аж с прошлого года бьюсь с одной обложкой....Но череда гостей никак не дает ее закончить:) Надеюсь скоро покажу, но она не получилась "быстро", надеюсь что хотя бы "красиво" выйдет:)

      Удалить