среда, 8 мая 2013 г.

Почта России - молодец!

Удивились заголовку? Не согласны? Читайте дальше:)
Предупреждаю сразу это пост болтательный, а не рукодельный
В очередном блоге наткнулась на нелестные отзывы о работе почты России. Честно говоря и мне есть, что сказать в таком ключе. Ну... неидеально налажена работа в этом учреждении:) А с другой стороны, я не могу привести ни одного примера идеального бизнеса с идеальными работниками, тем более госконтор...а Вы?
Но я хочу рассказать об их приятной инициативе. Не могу сказать только в нашем отделении или это всероссийская акция. Название точно не помню, но суть сводится к тому, что ты поздравляешь земляков ветеранов. Акция продолжалась весь апрель. Каждый желающий мог купить поздравительную открытку к празднику 9 мая и написать теплые слова для ветеранов. Дальее без конвертов эта открытка опускалась в спецящик. Думаю потом это как-то передается соцработникам у которых есть адреса ветеранов, а может быть адреса передаються на почту...
Я вообще очень трепетно отношусь к ветеранам, фронтовикам, да и вообще ко всем пожилым и старым людям. У меня,к сожалению, уже нет в живых ни бабушек, ни дедушек. Поэтому я с радостью и благодарностью к "Почте России"приняла участие в этой акции. Надеюсь моя открытка и искренние слова будут в праздник приятным моментом для какого-нибудь ветерана! Я действительно благодарна всем им за то, что мы живем!
С праздником!
P.S. Как-то пост получился не совсем про почту, но зато от души:)

P.P.S. вчера (11/05/13) была на почте. Все-таки акция была Всероссийская и называлась "Благодарность земляков"
 

3 комментария:

  1. Замечательно! Жаль, у нас такого не было... Катюш, с праздником!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оль! А я думала это инициатива Почты, оказывается это или наше городское, или наше отделение...

      Удалить
  2. Очень здорово!
    С праздником!

    ОтветитьУдалить