воскресенье, 20 мая 2012 г.

Обложка на паспорт

Ура! Мне есть что показать. Дело в том, что занималась я одним дельцем ( надеюсь выложить его плоды во вторник) и заняло у меня это времени горааааааздо больше, чем я расчитывала. Подустала я от этого мини-макси-проекта... В качестве расслабульки, решила вышить что-то малюсенькое и мой выбор пал на давнооблюбованный сюжетец из книги Вероники Анжинер "Воспоминания детства". Вот и он...


Обложка шилась по МК Татьяны, также как и моя первая обложка на паспорт, которую я показывала в своем посте "Июль в январе"

Перебрав все свои коричневатые и зеленоватые тканюхи выбор пал на клетку, ну а что может быть неожиданнее в качестве второй стороны? Конечно горох!:)

Прикупила я по случаю тесемок разных и подумалось мне, что легкомысленный горох зовет на пляж и в отпуск:) Не помню кто из мастериц подсказал идею, что перед пристрачиванием тесьмы нужно предварительно приклеить ее на паутинку и тогда она без наметки будет прострочена идеально! Единственное расстройство пока я приутюживала тесьму к паутинке потекла фабричная краска. Надеюсь отстирается. Но на макро ( где я хвастаюсь ровностью строчки :) ) это заметно.

4 комментария: