воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Брошь из молнии

Рукодельная часть меня жутко тоскует - времени нет. Работа по 10-12 часов, отвоз/привоз дочки в/из сада крадет еще 1-1,5 часа, все остальное время идет на проверку домашнего задания, стирку, готовку, уборку... А тут еще, после первой зарплаты, проснулся, и все еще бодрствует, шопоголизм - гардероб стал стремительно пополнятся платьями. Одно из них и стало поводом для рождения вот этой брошки...


 Честно скажу, сначала я основательно порыскала в поисках интересной бижутерии в магазинах. И пришла к выводу, что все либо для молоденьких девочек, либо для матрон. Так я пришла к выводу что надо сделать украшение самой. Исходя из имеющихся в наличии материалов и предыдущего опыта решила что это будет брошь из шерсти. Так и завела в поисковике "брошь своими руками из шерсти" и нашла вот такую красоту.  Точнее это было просто самая запоминающаяся красота - ее я и решила повторить. Т.к. платье у меня темно-синее ( дресс-код) для наполнения я выбрала оттенки синего. Задничек прикрыл все, получилось достаточно аккуратно. Но  брошь, надо отметить достаточно тяжелая - не знаю как она в носке будет.


Ну и в заключение еще одна запоминающаяся красота - пейзажи из войлока. Может быть когда-нибудь и это повторю...

4 комментария:

  1. ПЮривет!!!! Ты наша пропащая!!!)))
    Вывела ты нас, конечно, на тропу безграничной фантазии этими брошками))) ОБАЛДЕННЫЕ!!! Спасибо! Очень-очень красиво! Насколько слово красиво здесь вообще уместно.
    И твоя "улиточка" мне очень нравится!!! Удачи, Катюш! Не пропадай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПрЮвет-прЮвет!:) брошки и правда уникальные! А "улиточка" у меня проходит под именем синь и янь:)

      Удалить
  2. Катюша! Вот, стоило человеку пойти на работу, и мы его уже не видим-не слышим! А мы там на 2 курсе стежку осваиваем.... Заходи хоть изредка в гости! Соскучились по тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох и не говори, Оль! Пропала и сама от этого расстраиваюсь, даже на Дублирин забежать некогда. Но обязательно как-нибудь выберусь! Надеюсь это случится раньше, чем пенсия:)))

      Удалить