пятница, 21 сентября 2012 г.

Покрывало на кресло

Я уже писала про трудность выбора подарка для моего мужа и очередной день рожденья пугал... Но заглянув в магазин рукоделия обнаружила красивые купоны с мишками и родилась идея накидки покрывала на кресло. Надо отметить, что муж купил себе супер-пупер компьютерное кресло, но на мой взгляд этот черный гигантский псевдокожанный монстр жутко страшный, хотя надо признать чрезвычайно удобный... Накидка-покрывало должна была выполнить несколько функций:
- повысить комфортность сидения в кресле, даже оголенными частями тела:)
- вживить кресло в интерьер комнаты

воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Смурфики

На следующей неделе сыну кумы Сереже 4 года. Стала думать, что же подарить. У него сейчас период когда он любит все - машины, конструкторы, мультики:)


среда, 12 сентября 2012 г.

Учимся считать...

В сентябре тема обучения заняла главенствующую позицию в нашей семье и видимо не скоро ее уступит:) Вышилась и сшилась книжка для дочки.

суббота, 8 сентября 2012 г.

сентябрь...брррр

Сентябрь явно будет рукодельноспокойный. По крайне мере у меня. Надо старшего втянуть в школу... Он у меня ленив от природы, да к тому же переходный возраст - никаких авторитетов, "сами с усами", попытки самоутвердиться... У младшей лезут сразу 4 зуба - постоянное нытье и ношение на ручках... Короче - нервы на пределе.
Чтобы не сорваться ищу мелкие поводы для улыбки. Нахожу их даже в дневнике у сына.
Вот оно - олицетворение моего старшего чада...

 

суббота, 1 сентября 2012 г.

Синичка

Что-то увлекли меня новогодние игрушки... Вот снова переделанная брошка. Меня одну удивляют цены в этом интернет-магазине?
Но идея производства птиц - замечательная. Еще мечтаю о снегире. И пожалуй на этом успокоюсь, т.к. синицы и снегири очень логичны на новогоднем дереве.